会员登陆
帐号:

密码:

记住我



忘记密码?

现在注册!
在线用户
8人在线 (1人在浏览循中服务表现优异奖)

会员: 0
游客: 8

更多...
网站风格

(共 2 个模板风格)
循人中学服务表现优异奖
2018服务表现优异奖

2019服务表现优异奖

杰出服务奖得主

 

序号 姓名 服务领域 班级
1 罗佳美 学长团 S3C1
2 邓芷欣 学长团 S3C1
3 姚淑萍 学长团 S3C1
4 俞捷隆 学长团 S3C1
5 谢嘉亿 男女童军团 S3C1
6 黄筱茜 男女童军团 S3C1
7 郑宇惠 男女童军团 S3C1
8 钱靖婷 圣约翰救伤队 S3C1
9 林可恩 合唱团 S3C1
10 林世祥 合唱团 S3C1
11 张婉苑 华乐团 S3C1
12 彭文康 华乐团 S3C1
13 陈芊霓 舞蹈团 S3C1
14 黄以芃 戏剧研究会 S3C1
15 权祝泽 戏剧研究会 S3C1
16 曾永森 扯铃队 S3C1
17 李芯彤 学长团 S3C2
18 林嘉璇 学长团 S3C2
19 王慈姗 学长团 S3C2
20 黄美惠 学长团 S3C2
21 何迪维 学长团 S3C2
22 卓汶乐 学长团 S3C2
23 沈怡静 男女童军团 S3C2
24 李桐葳 男女童军团 S3C2
25 郑琇瑜 圣约翰救伤队 S3C2
26 陈伍偲恺 学生警察团 S3C2
27 何添佑 学生警察团 S3C2
28 黄静柔 华乐团 S3C2
29 庄芯语 华乐团 S3C2
30 沈佳颖 华乐团 S3C2
31 温晶棓 舞蹈团 S3C2
32 刘蕙 二十四节令鼓队 S3C2
33 潘妍錂 学长团 S3C3
34 张子璇 学长团 S3C3
35 蒙显琪 圣约翰救伤队 S3C3
36 薛敬慧 管乐团 S3C3
37 吴紫悦 合唱团 S3C3
38 刘欢宜 舞蹈团 S3C3
39 简泳琳 舞蹈团 S3C3
40 温荣乐 中华武术团 S3C3
41 李智信 华语辩论培训队 S3C3
42 易芷甄 排球培训队 S3C3
43 苏凯乐 舞台技术研究社 S3C3
44 曾紫恩 舞台技术研究社 S3C3
45 曾立权 圣约翰救伤队 S3C4
46 戴嘉庆 圣约翰救伤队 S3C4
47  黎浩宇 学生警察团 S3C4
48 李嘉杰 学生警察团 S3C4
49 许幸怡 戏剧研究会 S3C4
50 蔡委倪 二十四节令鼓队 S3C4
51 刘佳浚 扯铃队 S3C4
52 吕泇郳 舞台技术研究社 S3C4
53 张紫芊 男女童军团 S3C5
54 王美琴 扯铃队 S3C5
55 吴咏姗 舞台技术研究社 S3C5
56 蔡沛菱 男女童军团 S3S1
57 徐文凯 男女童军团 S3S1
58 欧阳明蔚 圣约翰救伤队 S3S1
59 张宏旭 圣约翰救伤队 S3S1
60 张翠莹 管乐团 S3S1
61 彭玉池 管乐团 S3S1
62 陈愿玲 华乐团 S3S1
63 谭睿丰 华乐团 S3S1
64 叶彩盈 中华武术团 S3S1
65 胡茗善 二十四节令鼓队 S3S1
66 何俐潼 华语辩论培训队 S3S1
67 梁今菱 华语辩论培训队 S3S1
68 薛伊媛 圣约翰救伤队 S3S2
69 张沁彦 圣约翰救伤队 S3S2
70 王芯仪 管乐团 S3S2
71 何智轩 合唱团 S3S2
72 黄筠杰 华乐团 S3S2
73 黄子成 编辑小组 S3S2
74 吴俞静 舞台技术研究社 S3S2
75 萧荔莲 舞台技术研究社 S3S2
76 吴文康 学长团 S3S3
77 冯晓茹 男女童军团 S3S3
78 杨益铭 男女童军团 S3S3
79 谢纪佳 男女童军团 S3S3
80 魏言正 男女童军团 S3S3
81 李明勋 男女童军团 S3S3
82 黄乙恒 男女童军团 S3S3
83 蔡净婷 圣约翰救伤队 S3S3
84 冯珺琳 圣约翰救伤队 S3S3
85 张渼棋 管乐团 S3S3
86 骆枷霏 管乐团 S3S3
87 郭紫琪 华乐团 S3S3
88 郭乙宪 二十四节令鼓队 S3S3
89 杨佺錡 学长团 S3S4
90 林晓雯 男女童军团 S3S4
91 曾辉勇 男女童军团 S3S4
92 潘健扬 男女童军团 S3S4
93 谢采恩 圣约翰救伤队 S3S4
94 陈冠希  学生警察团 S3S4
95 黄俊裕 华乐团 S3S4
96 刘怡彤 舞蹈团 S3S4
97 曾慧璇 戏剧研究会 S3S4
98 徐文敬 二十四节令鼓队 S3S4

 

优秀服务奖得主

 

序号 姓名 服务领域 班级
1 陈晓蔚 圣约翰救伤队 S3C1
2 陈祖瑜 管乐团 S3C1
3 李汥桔 合唱团 S3C1
4 黄淑盈 合唱团 S3C1
5 林佩欣 合唱团 S3C1
6 张佩宜 华乐团 S3C1
7 黄楚莹 华乐团 S3C1
8 陆文盈 扯铃队 S3C1
9 柯月盈 排球培训队 S3C1
10 曾泳豪 图书馆服务团 S3C1
11 黄贝愉 编辑小组 S3C1
12 赖民辉 编辑小组 S3C1
13 孙依凡 舞台技术研究社 S3C1
14 李宣宇 千联牵心服务 S3C1
15 李俐妤 学长团 S3C2
16 莫文瑄 学长团 S3C2
17 叶欣妮 学长团 S3C2
18 林谦毅 男女童军团 S3C2
19 谭濠竣 男女童军团 S3C2
20 蒙显毅 管乐团 S3C2
21 杨筱汇 合唱团 S3C2
22 萧振雄 合唱团 S3C2
23 曾梓晴 舞蹈团 S3C2
24 农家祺 中华武术团 S3C2
25 陈泇静 中华武术团 S3C2
26 赵颖莹 戏剧研究会 S3C2
27 简子蔚 二十四节令鼓队 S3C2
28 孙铭利 排球培训队 S3C2
29 余菩仁 学长团 S3C3
30 叶媛妤 合唱团 S3C3
31 陈佳财 合唱团 S3C3
32 李淋菱 华乐团 S3C3
33 罗永琍 舞蹈团 S3C3
34 陈巧儿 戏剧研究会 S3C3
35 陈建维 二十四节令鼓队 S3C3
36 黄子彬 华语辩论培训队 S3C3
37 徐观燕 千联牵心服务 S3C3
38 李俐满 学长团 S3C4
39 张倩绮 学长团 S3C4
40 黄楚茵 学长团 S3C4
41 张子恩 合唱团 S3C4
42 陈宁 戏剧研究会 S3C4
43 黄文彬 二十四节令鼓队 S3C4
44 萧嘉敬 排球培训队 S3C4
45 林兢喆 图书馆服务团 S3C4
46 魏晴芳 舞台技术研究社 S3C4
47 郑海琪 舞台技术研究社 S3C4
48 叶吟雪 舞台技术研究社 S3C4
49 林谦祈 男女童军团 S3C5
50 潘怡伶 圣约翰救伤队 S3C5
51 林正元 学生警察团 S3C5
52 吴润沁 学生警察团 S3C5
53 吴思忆 合唱团 S3C5
54 李佳莹 舞蹈团 S3C5
55 麦骏楠 舞蹈团 S3C5
56 陈欣淇 中华武术团 S3C5
57 陈柔静 戏剧研究会 S3C5
58 沈佩君 二十四节令鼓队 S3C5
59 刁家乐 华语辩论培训队 S3C5
60 吴嘉裕 田径培训队 S3C5
61 黄海桐 编辑小组 S3C5
62 叶依晴 舞台技术研究社 S3C5
63 陈玉琦 学长团 S3S1
64 蔡丽恩 学长团 S3S1
65 张怡贞 圣约翰救伤队 S3S1
66 关嘉欣 圣约翰救伤队 S3S1
67 林俊安 学生警察团 S3S1
68 杨巧儿 管乐团 S3S1
69 伍蓝天 管乐团 S3S1
70 纪远浩 合唱团 S3S1
71 林敬翔 华乐团 S3S1
72 林沁雯 戏剧研究会 S3S1
73 张慧筠 戏剧研究会 S3S1
74 李维泽 扯铃队 S3S1
75 吴玲慧 华语辩论培训队 S3S1
76 黄心怡 羽球培训队 S3S1
77 陈治权 排球培训队 S3S2
78 许欣慈 管乐团 S3S2
79 李泳轩 管乐团 S3S2
80 苏莉盈 管乐团 S3S2
81 刘芩妤 华乐团 S3S2
82 何晓琳 戏剧研究会 S3S2
83 潘智勇 羽球培训队 S3S2
84 陈俊杰 羽球培训队 S3S2
85 何明仪 排球培训队 S3S2
86 林嘉玟 千联牵心服务 S3S2
87 邓晓风 千联牵心服务 S3S2
88 陈铭森 千联牵心服务 S3S2
89 黄筠惠 学长团 S3S3
90 陈燕琳 男女童军团 S3S3
91 简怀熹 男女童军团 S3S3
92 廖苑贻 圣约翰救伤队 S3S3
93 邓靖卉 圣约翰救伤队 S3S3
94 潘健伦 学生警察团 S3S3
95 蔡振蓝 学生警察团 S3S3
96 邓智聪 学生警察团 S3S3
97 丘芷瑛 戏剧研究会 S3S3
98 李婉宁 排球培训队 S3S3
99 黄彦颖 图书馆服务团 S3S3
100 李佩娴 千联牵心服务 S3S3
101 陈爱琳 男女童军团 S3S4
102 刘恩妤 男女童军团 S3S4
103 林政谦 男女童军团 S3S4
104 陈凯扬 圣约翰救伤队 S3S4
105 赖国升 学生警察团 S3S4
106 胡皓淐 学生警察团 S3S4
107 陈敏雯 管乐团 S3S4
108 伍雪㯨 管乐团 S3S4
109 曾芸渟 合唱团 S3S4
110 叶敏意 华乐团 S3S4
111 马咏萱 舞蹈团 S3S4
112 黄馨瑜 舞蹈团 S3S4
113 蔡凯乐 戏剧研究会 S3S4
114 王阼涵 华语辩论培训队 S3S4
115 翁靖茹 千联牵心服务 S3S4