会员登陆
帐号:

密码:

记住我



忘记密码?

现在注册!
在线用户
5人在线 (1人在浏览循中服务表现优异奖)

会员: 0
游客: 5

更多...
网站风格

(共 2 个模板风格)
循人中学服务表现优异奖
2018服务表现优异奖

2018服务表现优异奖

杰出服务奖得主

序号 姓名 服务领域 班级
1 温淑慧  学长团 S3C1
2 曾善紫  华乐团 S3C1
3 郑玮彤  男女童军团 S3C1
4 李昕颖  合唱团 S3C1
5 张晓慧  管乐团 S3C1
6 李永乐  男女童军团 S3C1
7 申皓敏  男女童军团 S3C1
8 林杏忆  戏剧研究会 S3C1
9 林雯慧  扯铃队 S3C1
10 刘惠怡  舞蹈团 S3C1
11 林羡清  舞台技术研究社 S3C2
12 黄俊珩  管乐团 S3C2
13 叶淑琳  华语口才培训队 S3C2
14 许伟恒  学长团 S3C2
15 陈善芊  编辑小组 S3C2
16 黄秋慧  学长团 S3C2
17 蔡健翰  二十四节令鼓队 S3C2
18 郭念恩  男女童军团 S3C2
19 叶冠添  学长团 S3C3
20 陈颖璇  圣约翰救伤队 S3C3
21 洪朝升  圣约翰救伤队 S3C3
22 周俊荣  学生警察团 S3C3
23 刘家渊  管乐团 S3C3
24 谢玮晶  管乐团 S3C4
25 陈琬琪  男女童军团 S3C4
26 张凯明  男女童军团 S3C4
27 李运健  学长团 S3C4
28 饶俊源  男女童军团 S3C4
29 黄俊铚  男女童军团 S3C4
30 黄俊维  男女童军团 S3C4
31 陈颖敏  男女童军团 S3C4
32 李普环  圣约翰救伤队 S3C4
33 陈谊健  学生警察团 S3C5
34 何世钢  学生警察团 S3C5
35 林承鸿  学生警察团 S3C5
36 黄可欣  舞台技术研究社 S3C5
37 朱妍霓  舞台技术研究社 S3C5
38 余昀芯  学长团 S3C5
39 李浩翔  学生警察团 S3C6
40 苏敬儒  学长团 S3C6
41 张晓君  舞蹈团 S3C6
42 詹薏儒  圣约翰救伤队 S3C6
43 洪朝喜  圣约翰救伤队 S3C6
44 李翊绮  舞蹈团 S3S1
45 黄宇珩  学长团 S3S1
46 杨衍钲  华乐团 S3S1
47 林赫?  管乐团 S3S1
48 郑云峰  戏剧研究会 S3S1
49 茹咏馨  二十四节令鼓队 S3S1
50 冯振国  舞蹈团 S3S1
51 王凯汶  学长团 S3S1
52 张义晟  舞蹈团 S3S1
53 马瑗霜  戏剧研究会 S3S1
54 罗巧颐  学长团 S3S1
55 潘智杰  二十四节令鼓队 S3S1
56 陈棠哲  中华武术团 S3S1
57 郑嫚妮  学长团 S3S2
58 叶彩云  学长团 S3S2
59 郑德政  二十四节令鼓队 S3S2
60 张裴恩  学长团 S3S2
61 郑欣荟  二十四节令鼓队 S3S2
62 黄建智  学长团 S3S2
63 陈宇航  合唱团 S3S2
64 叶家维  中华武术团 S3S3
65 谢育健  扯铃队 S3S3
66 曾昱轩  学长团 S3S3
67 张惟杰  学长团 S3S3
68 邓才裕  华乐团 S3S3
69 黎珈妍  舞蹈团 S3S4
70 颜宜榕  学长团 S3S4
71 张子乐  男女童军团 S3S4
72 林秀恩  圣约翰救伤队 S3S4
73 张静文  学长团 S3S4
74 吴伟澄  华乐团 S3S4
75 李雯琪  学长团 S3S4

 

优秀服务奖得主

序号 姓名 服务领域 班级
1 罗可恩  管乐团 S3C1
2 王雍凌  二十四节令鼓队 S3C1
3 覃雯靖  二十四节令鼓队 S3C1
4 刘敬威  学生警察团 S3C1
5 陈俊彬  学生警察团 S3C1
6 林欣萤  扯铃队 S3C1
7 余文龙  田径培训队 S3C1
8 刘彦如  二十四节令鼓队 S3C1
9 曾俊森  戏剧研究会 S3C1
10 颜丝颖  舞台技术研究社 S3C1
11 丘嘉恩  华语口才培训队 S3C1
12 庄慧君  田径培训队 S3C1
13 练嘉铭  华乐团 S3C2
14 曾术昶  管乐团 S3C2
15 陈俊宇  中华武术团 S3C2
16 梁嫣仪  华乐团 S3C2
17 周建杰  男女童军团 S3C2
18 梁愫原  圣约翰救伤队 S3C2
19 唐宝怡  羽球培训队 S3C2
20 高明霜  戏剧研究会 S3C2
21 黄俊阳  戏剧研究会 S3C2
22 李洁敏  学长团 S3C2
23 杨雯晶  学长团 S3C2
24 王宝玉  二十四节令鼓队 S3C2
25 张洁锜  管乐团 S3C3
26 罗茜  合唱团 S3C3
27 陈奕凝  合唱团 S3C3
28 谢幸惜  合唱团 S3C3
29 谢艾盈  编辑小组 S3C3
30 黄妍琪  学长团、图书馆服务团 S3C3
31 谢咏皓  编辑小组 S3C3
32 陈彦慈  图书馆服务团 S3C3
33 黄嘉琪  学长团 S3C3
34 黄佳敏  图书馆服务团 S3C3
35 吴其庆  田径培训队 S3C3
36 李玉婷  圣约翰救伤队 S3C3
37 陈健华  编辑小组 S3C4
38 魏隽毅  男女童军团 S3C4
39 纪力凯  男女童军团 S3C4
40 黄颖丽  二十四节令鼓队 S3C4
41 郑愉蒨  学长团 S3C4
42 欧阳靓璇       管乐团 S3C4
43 黄妍玟  学长团 S3C4
44 王谕婷  学长团 S3C4
45 谭思淇  学长团 S3C4
46 林凯颂  学生警察团 S3C4
47 罗美荧  华乐团 S3C4
48 杨子扬  学生警察团 S3C5
49 吕子杉  学长团 S3C5
50 刘裕琳  合唱团 S3C5
51 彭钇雯  合唱团 S3C5
52 李庭惠  学长团 S3C5
53 杨栋梁  男女童军团 S3C6
54 谢明龙  二十四节令鼓队 S3C6
55 邝沛瀛  二十四节令鼓队 S3C6
56 谢辰沛  排球培训队 S3C6
57 刘欣遥  华乐团 S3C6
58 钟佳倚  学长团 S3C6
59 林芓汕  舞台技术研究社 S3C6
60 沈俐君  编辑小组 S3C6
61 黄子轩  学长团 S3C6
62 萧芸伊  篮球培训队 S3C6
63 陈俊业  学长团 S3S1
64 杨中贤  学长团 S3S1
65 张帏珺  学长团 S3S1
66 叶纯廷  华乐团 S3S1
67 苏芷莹  华乐团 S3S1
68 陈奕宏  男女童军团 S3S1
69 罗佩雯  扯铃队 S3S1
70 贝儿  管乐团 S3S1
71 陈泽灵  华语口才培训队 S3S1
72 彭俐恩  华乐团 S3S1
73 王晢璇  合唱团 S3S2
74 谭竣元  田径培训队 S3S2
75 刘芯妤  华乐团 S3S2
76 杨立泉  圣约翰救伤队 S3S2
77 张旭晴  管乐团 S3S2
78 刘奕霆  圣约翰救伤队 S3S2
79 陈镇忠  排球培训队 S3S2
80 林君俞  圣约翰救伤队 S3S2
81 潘秉?  男女童军团 S3S2
82 叶家豪  管乐团 S3S2
83 黄信智  二十四节令鼓队 S3S2
84 凌宇航  中华武术团 S3S2
85 周庆豪  管乐团 S3S3
86 李昌鸿  学生警察团 S3S3
87 叶靖康  廿四节令鼓队 S3S3
88 曾伊康  廿四节令鼓队 S3S3
89 周荃晶  扯铃队 S3S3
90 刘千卉  编辑小组 S3S3
91 曾子轩  舞蹈团 S3S3
92 陈厚源  学长团 S3S3
93 云永富  中华武术团 S3S3
94 张芷莹  华乐团 S3S3
95 卢自强  学长团 S3S3
96 冯振丰  二十四节令鼓队 S3S3
97 廖立宣  编辑小组 S3S4
98 曾程麟  学生警察团 S3S4
99 庄铭惠  圣约翰救伤队 S3S4
100 张志勇  管乐团 S3S4
101 骆杰文  男女童军团 S3S4
102 陈祉延  学生警察团 S3S4
103 叶镇宇  男女童军团 S3S4
104 赖明焕  学长团 S3S4
105 吕书勤  戏剧研究会 S3S4