会员登陆
帐号:

密码:

记住我



忘记密码?

现在注册!
在线用户
9人在线 (1人在浏览循中服务表现优异奖)

会员: 0
游客: 9

更多...
网站风格

(共 3 个模板风格)
循人中学服务表现优异奖
2017服务表现优异奖

2017服务表现优异奖

杰出服务奖得主

 

序号 姓名 服务领域 班级
1 张欣仪 男女童军团 S3S1
2 钟颖颐 管乐团 S3S1
3 廖惠婷 圣约翰救伤队 S3S1
4 郭诗敏 编辑小组 S3S1
5 覃靖媚 司仪服务 S3S1
6 陈靖蕙 圣约翰救伤队 S3S1
7 陈彦淇 管乐团 S3S1
8 张沁璇 学长团 S3S1
9 黄渝婷 圣约翰救伤队 S3S1
10 叶重延 华乐团 S3S1
11 谢建宣 管乐团 S3S1
12 张家源 学长团 S3S1
13 郑芷珊 学长团 S3S2
14 张育婷 男女童军团 S3S2
15 胡惠茗 圣约翰救伤队 S3S2
16 萧每倛 男女童军团 S3S2
17 陈柔杏 圣约翰救伤队 S3S2
18 黄宝恩 学长团 S3S2
19 张金保 学生警察 S3S2
20 邝俊源 男女童军团 S3S2
21 刘宇轩 学长团 S3S2
22 李兆铭 学生警察 S3S2
23 尹俊元 司仪服务 S3S2
24 王维杰 学长团 S3S2
25 叶紫倩 司仪服务 S3S3
26 曾沛宗 廿四节令鼓队 S3S3
27 林明聪 男女童军团 S3S3
28 梁灏予 廿四节令鼓队 S3S3
29 陈顺贤 扯铃队 S3S3
30 云惟键 学生警察 S3S3
31 邱勋健 舞台技术研究社 S3S3
32 陈钿宜 圣约翰救伤队 S3C1
33 陈映伊 学长团 S3C1
34 翁雯倩 合唱团 S3C1
35 蓝子盈 舞蹈团 S3C1
36 翁芷芯 舞台技术研究社 S3C1
37 梁闻明 学长团 S3C1
38 徐佩婷 学长团 S3C2
39 郑恬林 学长团 S3C2
40 练嘉沅 舞蹈团  S3C2
41 叶弘 中华武术团 S3C2
42 陈慧音 学长团 S3C3
43 邱彩瑶 男女童军团 S3C3
44 林紫莹 舞台技术研究社 S3C3
45 杨舜贻 学长团  S3C3
46 林骏彬 圣约翰救伤队 S3C3
47 麦皓翔 学生警察 S3C3
48 曾嘉雯 舞蹈团 S3C4
49 苏施雯 合唱团 S3C4
50 陈健聪 男女童军团 S3C4
51 叶健祥 舞台技术研究社 S3C4
52 王格欣 合唱团 S3C5
53 林皓纬 扯铃队 S3C5
54 林俊耀 男女童军团 S3C5

优秀服务奖得主

 

序号 姓名 服务领域 班级
1 严曼宁 舞蹈团 S3S1
2 邱雅琳 舞蹈团 S3S1
3 赖君玮 合唱团 S3S1
4 邓翠芸 中华武术团 S3S1
5 周凯骏 中华武术团 S3S1
6 方文杰 管乐团 S3S1
7 钟正信 中华武术团 S3S1
8 刘袺 中华武术团 S3S1
9 李骏华 学生警察 S3S1
10 李衍庆

管乐团

S3S1
11 潘伟涛 中华武术团 S3S1
12 陈杞康 中华武术团 S3S1
13 陈明筠 华乐团 S3S2
14 李欣霓 男女童军团 S3S2
15 林喜韵 学长团 S3S2
16 龙思仪 舞蹈团 S3S2
17 陈芳颐 华乐团 S3S2
18 陈婉仪 华乐团 S3S2
19 邝楚恒 中华武术团 S3S2
20 关浩然 图书馆服务团 S3S2
21 刘德骏 中华武术团 S3S2
22 伍俞熹 编辑小组 S3S3
23 黄鄯潼 华乐团 S3S3
24 叶似惠 中华武术团 S3S3
25 袁嘉蔚 华乐团 S3S3
26 李俊杨 合唱团 S3S3
27 黄俊桦 学生警察 S3S3
28 邱雯颖 华乐团 S3C1
29 钱靖茹 圣约翰救伤队 S3C1
30 戴嘉仪 华乐团 S3C1
31 卢馨巧 学长团 S3C1
32  黎愫婷 舞台技术研究社 S3C1
33 巫慧霓 戏剧研究会 S3C1
34 胡敏 华乐团 S3C1
35 叶风伺 华乐团 S3C1
36 杨咏惠 学长团 S3C1
37 周捷胜 圣约翰救伤队 S3C1
38 叶韦宏 中华武术团 S3C1
39 陈政伟 廿四节令鼓队 S3C1
40 叶竞华 扯铃队 S3C1
41 刘轩伶 司仪服务 S3C2
42 钟晓慧 扯铃队 S3C2
43 詹淑颍 舞蹈团 S3C2
44 蔡恩玄 舞蹈团 S3C2
45 赖嘉铟 学长团 S3C2
46 林伊静 合唱团 S3C2
47 吕佩芯 华语辩论培训队 S3C2
48 林学礼 中华武术团 S3C2
49 黄琦懿 管乐团 S3C2
50 蔡崇义 男女童军团 S3C2
51 周汶翰 男女童军团 S3C2
52 蔡愿华 舞台技术研究社 S3C2
53 刘治皜 扯铃队 S3C2
54 郑文杰 中华武术团 S3C2
55 杨俊辉 中华武术团 S3C2
56 詹镓荧 合唱团 S3C3
57 张慧勤 舞蹈团 S3C3
58 胡嘉淇 廿四节令鼓队 S3C3
59 宋禹莹 扯铃队 S3C3
60 陈盈卉 舞台技术研究社 S3C3
61 郑筱琳 中华武术团 S3C3
62 张雯淇 华乐团 S3C3
63 郑凯阳 男女童军团 S3C3
64 黄浚铠 舞台技术研究社 S3C3
65 黄伟杰 扯铃队 S3C3
66 叶浩恩 男女童军团 S3C3
67 蔡静恩 舞台技术研究社 S3C4
68 胡蔼文 圣约翰救伤队 S3C4
69 许乙蔚 管乐团 S3C4
70 吕珂乐 廿四节令鼓队 S3C4
71 梁晓慧 学长团 S3C4
72 伍雪倩 舞台技术研究社 S3C4
73 谭乐愉 舞台技术研究社 S3C4
74 陈沐蓝 华乐团 S3C4
75 戴筠芫 舞台技术研究社 S3C4
76 江禧恩 廿四节令鼓队 S3C4
77 杨意婷 华乐团 S3C4
78 李嘉俊 舞台技术研究社 S3C4
79 陈迪信 男女童军团 S3C4
80 古子健 舞台技术研究社 S3C4
81 陈昌勇 中华武术团 S3C4
82 陈冠维 中华武术团 S3C5
83 丘铠源 华乐团 S3C5
84 李家贤 男女童军团 S3C5