会员登陆
帐号:

密码:

记住我



忘记密码?

现在注册!
在线用户
15人在线 (1人在浏览循中服务表现优异奖)

会员: 0
游客: 15

更多...
网站风格

(共 3 个模板风格)
循人中学服务表现优异奖
2015服务表现优异奖

2016服务表现优异奖

杰出服务奖得主

 

序号 姓名 服务领域 班级
1 蔡恩宁 舞蹈团 S3S1
2 李涵 学长团 S3S1
3 黄诗文 管乐团 S3S1
4 陈凯丽 扯铃队 S3S1
5 黄惠娴 学长团 S3S1
6 杨舒雯 圣约翰救伤队 S3S1
7 陈家圣 廿四节令鼓队 S3S1
8 胡圩铨 男女童军团 S3S1
9 周建男 学长团 S3S1
10 吴炳杰 圣约翰救伤队 S3S1
11 邓骏彦 学长团 S3S1
12 黄民峰 男女童军团 S3S1
13 邱雯欣 合唱团 S3S2
14 陈善漪 编辑小组 S3S2
15 洪元杰 男女童军团 S3S2
16 曾永贤 管乐团 S3S2
17 蔡智全 廿四节令鼓队 S3S2
18 周宇康 华语辩论培训队 S3S2
19 李嘉恒 学长团 S3S2
20 梁启贤 男女童军团 S3S2
21 林文康 圣约翰救伤队 S3S2
22 潘文炜 舞台技术研究社 S3S2
23 黄楷胜 学长团 S3S2
24 伍世弦 男女童军团 S3S3
25 谢恩乐 编辑小组 S3S3
26 李世源 学长团 S3S3
27 陈咏琪 圣约翰救伤队 S3C1
28 丘嘉慧 戏剧研究会 S3C1
29 刘咏琪 圣约翰救伤队 S3C1
30 余俐骃 舞蹈团 S3C1
31 黎屹衡 圣约翰救伤队 S3C1
32 包佳仪 舞蹈团 S3C2
33 徐伟康 男女童军团 S3C2
34 黄信捷 廿四节令鼓队 S3C2
35 伍俊和 圣约翰救伤队 S3C2
36 薛敬平 编辑小组 S3C2
37 苏治翰 男女童军团 S3C2
38 黄浩一 廿四节令鼓队 S3C2
39 石静欣 舞台技术研究社 S3C3
40 徐咏倪 华语辩论培训队 S3C3
41 曾蕙靖 管乐团 S3C3
42 陈学怡 圣约翰救伤队 S3C3
43 李盈萤 合唱团 S3C3
44 梁依琳 司仪服务 S3C3
45 陈毓欣 合唱团 S3C3
46 唐可盈 圣约翰救伤队 S3C3
47 黄凯珊 男女童军团 S3C3
48 张文祥 廿四节令鼓队 S3C3
49 林韦新 舞台技术研究社 S3C3
50 魏康哲 男女童军团 S3C3
51 陈宇昂 男女童军团 S3C3
52 余伟男 圣约翰救伤队 S3C3
53 黄俊彦 男女童军团 S3C4
54 陈伟杰 廿四节令鼓队 S3C4

优秀服务奖得主

 

序号 姓名 服务领域 班级
1 曾咏铭 学长团 S3S1
2 范嘉雯 华乐团 S3S1
3 何咏薇 合唱团 S3S1
4 许可佳 司仪服务 S3S1
5 赖捷希 戏剧研究会 S3S1
6 林嘉敏 合唱团 S3S1
7 林恺星 学长团 S3S1
8 萧淑萍 华乐团 S3S1
9 殷可俐 学长团 S3S1
10 李络奕 司仪服务 S3S1
11 谢愉腾 男女童军团 S3S1
12 陈奕豪 男女童军团 S3S1
13 简业缙 国语口才培训队 S3S1
14 李铭轩 数理培训队 S3S1
15 廖振浩 廿四节令鼓队 S3S1
16 刘子健 男女童军团 S3S1
17 陈耀辉 管乐团 S3S1
18 陈永镇 男女童军团 S3S1
19 张子晋 男女童军团 S3S1
20 潘凯雯 管乐团 S3S2
21 李文善 圣约翰救伤队 S3S2
22 李芯琦 圣约翰救伤队 S3S2
23 伍咏宁 舞蹈团 S3S2
24 翁恺嫔 学长团 S3S2
25 韦莞 学长团 S3S2
26 郭美仪 学长团 S3S2
27 叶如嵩 学长团 S3S2
28 凌秋嫣 中华武术团 S3S2
29 赵健权 数理培训队 S3S2
30 潘子豪 男女童军团 S3S2
31 卢志勇 学长团 S3S2
32 姚智浩 华语辩论培训队 S3S2
33 张紫莹 图书馆服务团 S3S3
34 何悦沁 编辑小组 S3S3
35 江系黎 管乐团 S3S3
36 邝丽镓 学长团 S3S3
37 刘嘉宜 编辑小组 S3S3
38 罗予含 华语辩论培训队 S3S3
39 刘咏琳 管乐团 S3S3
40 陈彦豪 圣约翰救伤队 S3S3
41 蔡沛珊 男女童军团 S3C1
42 陈咏洁 戏剧研究会 S3C1
43 郑旭恬 编辑小组 S3C1
44 钟雪颖 圣约翰救伤队 S3C1
45 蔡紫莹 戏剧研究会 S3C1
46 胡慧伶 圣约翰救伤队 S3C1
47 许镓恩 编辑小组 S3C1
48 刘美氙 学长团 S3C1
49 刘舜欣 舞蹈团 S3C1
50 智恩 学长团 S3C1
51 陈惠聪 合唱团 S3C1
52 范永盛 男女童军团 S3C1
53 李竟维 男女童军团 S3C1
54 余文杰 廿四节令鼓队 S3C1
55  陈碧欣  圣约翰救伤队 S3C2
56 邹洁蕙 图书馆服务团 S3C2
57 陈慧洁 男女童军团 S3C2
58 张颖颐 男女童军团 S3C2
59 何欣怡 舞台技术研究社 S3C2
60 许素雯 戏剧研究会 S3C2
61 刘于琦 编辑小组 S3C2
62 李可萱 编辑小组 S3C2
63 李芷蔚 舞蹈团 S3C2
64 覃沛榆 男女童军团 S3C2
65 宋昱莹 华语辩论培训队 S3C2
66 黄嘉慧 合唱团 S3C2
67 叶惠仪 戏剧研究会 S3C2
68 罗俊业 戏剧研究会 S3C2
69 刘彦男 管乐团 S3C2
70 黄家骏 合唱团 S3C2
71 潘国安 男女童军团 S3C2
72 杨宏量 合唱团 S3C2
73 洪佩雯 戏剧研究会 S3C3
74 张诗乐 管乐团 S3C3
75 何洁怡 圣约翰救伤队 S3C3
76 廖俐祯 舞蹈团 S3C3
77 林嘉仪 圣约翰救伤队 S3C3
78 黄明慧 司仪服务 S3C3
79 陈泽心 学长团 S3C3
80 邓静雯 舞蹈团 S3C3
81 黄嘉欣 戏剧研究会 S3C3
82 朱添峰 戏剧研究会 S3C3
83 徐浩杰 编辑小组 S3C3
84 江建璋 圣约翰救伤队 S3C3
85 刘斌彦 华语辩论培训队 S3C3
86 林治宏 廿四节令鼓队 S3C3
87 宋绍源 学长团 S3C3
88 汤慧璇 圣约翰救伤队 S3C4
89 萧莉旋 戏剧研究会 S3C4
90 黄诗云 合唱团 S3C4
91 杨依蔚 合唱团 S3C4
92 周家乐 廿四节令鼓队 S3C4
93 王菘菘 廿四节令鼓队 S3C4
94 李家升 男女童军团 S3C4
95 刘永能 旅游学会 S3C4
96 叶镇豪 男女童军团 S3C4